Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G |
KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schäfer, Oscar | SC Westfalia Kinderhaus | 2 : 0 | 6 : 0 | 66 : 19 | X | 3:0 | 3:0 | |
2 | Loharens, Jorres | Bippener SC | 1 : 1 | 3 : 3 | 47 : 46 | 0:3 | X | 3:0 | |
3 | Wübben, Mattis | SV 28 Wissingen | 0 : 2 | 0 : 6 | 18 : 66 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lohkemper, Finn | TSV Riemsloh | 2 : 0 | 6 : 0 | 67 : 29 | X | 3:0 | 3:0 | |
2 | Greb, Elias | SV Bad Laer | 1 : 1 | 3 : 3 | 55 : 53 | 0:3 | X | 3:0 | |
3 | Wübben, Finn | SV 28 Wissingen | 0 : 2 | 0 : 6 | 26 : 66 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Friedrichs, Jan | TSV Riemsloh | 3 : 0 | 9 : 0 | 101 : 47 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Scheib, Maurice | TuS Borgloh | 2 : 1 | 6 : 3 | 95 : 47 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Wösten, Mattes | SV 28 Wissingen | 1 : 2 | 3 : 6 | 55 : 72 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Leonard, Mike-Ryan | Bippener SC | 0 : 3 | 0 : 9 | 14 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goldschmidt, Jan | SC Westfalia Kinderhaus | 3 : 0 | 9 : 1 | 107 : 50 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Hildebrand, Falk | TuS Bardüttingdorf | 2 : 1 | 7 : 3 | 99 : 58 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Otte, Leon | TuS Hilter | 1 : 2 | 3 : 6 | 54 : 86 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Unger, Janosch | Bippener SC | 0 : 3 | 0 : 9 | 33 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pabst, Marvin | SuS Buer | 3 : 0 | 9 : 1 | 109 : 61 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Judge, Flynn | VfL Osnabrück | 2 : 1 | 7 : 3 | 95 : 76 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Damer, Konrad | TTV Mettingen | 1 : 2 | 3 : 6 | 70 : 89 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Tessling, Ben | Bippener SC | 0 : 3 | 0 : 9 | 51 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stahlke, Johannes | Osnabrücker SC | 3 : 0 | 9 : 1 | 105 : 57 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Grundmann, Felix | TSV Riemsloh | 2 : 1 | 7 : 3 | 93 : 70 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Bigalke, Nico | SV Bad Laer | 1 : 2 | 3 : 6 | 70 : 84 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Brikner, Laurentin | SV 28 Wissingen | 0 : 3 | 0 : 9 | 42 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Walkenhorst, Timon | TuS Bardüttingdorf | 3 : 0 | 9 : 1 | 109 : 73 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Westendorf, Nils | SC Schölerberg | 2 : 1 | 6 : 4 | 96 : 76 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Dreier, Lukas | TuS Hilter | 1 : 2 | 5 : 6 | 96 : 109 | 1:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Friebe, Thilo | SV 28 Wissingen | 0 : 3 | 0 : 9 | 59 : 102 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |