Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | Gruppe H |
Gruppe I | Gruppe J | Gruppe K | Gruppe L | Gruppe M | Gruppe N | Gruppe O | Gruppe P |
Gruppe Q | Gruppe R | Gruppe S | Gruppe T | Gruppe U | Gruppe V |
KO-1-32 | KO-33-64 | KO-FINALE |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reißig, Rene | Neurönnebecker TV | 2 : 0 | 6 : 2 | 87 : 56 | X | 3:2 | 3:0 | |
2 | Bosse, Yannick | SV Cheruskia Laggenbeck | 1 : 1 | 5 : 3 | 71 : 62 | 2:3 | X | 3:0 | |
3 | Hagedorn, Jost | SV 28 Wissingen | 0 : 2 | 0 : 6 | 27 : 67 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordiek, Julian | TV Dinklage | 2 : 0 | 6 : 2 | 76 : 64 | X | 3:2 | 3:0 | |
2 | Fenske, Tammo | Osnabrücker SC | 1 : 1 | 5 : 3 | 77 : 55 | 2:3 | X | 3:0 | |
3 | Heidschoetter, Stephan | TuS Hilter | 0 : 2 | 0 : 6 | 32 : 66 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jost, Nico | SV Molbergen | 3 : 0 | 9 : 1 | 109 : 67 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Koch, Lukas | TTC Rödinghausen | 2 : 1 | 7 : 3 | 98 : 97 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Schönhoff, John | SV 28 Wissingen | 1 : 2 | 3 : 7 | 94 : 98 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | |
4 | Schatz, Anna | TSV Rostock Süd | 0 : 3 | 1 : 9 | 70 : 109 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lentfer, Thorsten | TuS Holstein Quickborn | 3 : 0 | 9 : 0 | 104 : 72 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Lampe, Vanesja | TuS Brake | 2 : 1 | 6 : 4 | 104 : 86 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Trendelbernd, Daniel | Blau-Weiß Bümmerstede | 1 : 2 | 4 : 8 | 106 : 119 | 0:3 | 1:3 | X | 3:2 | |
4 | Kameier, Marcel | SV 28 Wissingen | 0 : 3 | 2 : 9 | 77 : 114 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oy, Marian von | Osnabrücker SC | 3 : 0 | 9 : 4 | 128 : 112 | X | 3:2 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Schubert, Andreas | SSC Dodesheide | 2 : 1 | 8 : 5 | 136 : 106 | 2:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
3 | Wendenburg, Nico | TuRa Bremen | 1 : 2 | 7 : 7 | 124 : 121 | 2:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | Schürmann, Philip | SC Blasheim | 0 : 3 | 1 : 9 | 59 : 108 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andre, Simon | Post SV Langendreer | 3 : 0 | 9 : 2 | 117 : 79 | X | 3:1 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Schlake, Heiko | TuS Sandhorst | 2 : 1 | 7 : 4 | 111 : 106 | 1:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Jürgens, Thomas | 1. TTC Münster | 1 : 2 | 4 : 7 | 108 : 117 | 0:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
4 | Cordes, Stefan | Blau-Weiß Bümmerstede | 0 : 3 | 2 : 9 | 77 : 111 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Erpenstein, Frederik | DJK TTR Rheine | 3 : 0 | 9 : 2 | 128 : 100 | X | 3:0 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Cordes, Marcel | Blau-Weiß Bümmerstede | 2 : 1 | 6 : 3 | 100 : 84 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Knoop, Thomas | SF Oesede | 1 : 2 | 5 : 6 | 117 : 113 | 2:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Sammour, Mohammad | Neurönnebecker TV | 0 : 3 | 0 : 9 | 51 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe H -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moser, Finn-Luca | TSV Westfalia Westerkappeln | 3 : 0 | 9 : 3 | 117 : 99 | X | 3:0 | 3:1 | 3:2 | |
2 | Preckel, Andreas | VfL Ahaus | 2 : 1 | 6 : 5 | 107 : 101 | 0:3 | X | 3:0 | 3:2 | |
3 | Kameier, Saskia | SV 28 Wissingen | 1 : 2 | 4 : 8 | 117 : 125 | 1:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Landwehr, Holger | TuS Hilter | 0 : 3 | 6 : 9 | 130 : 146 | 2:3 | 2:3 | 2:3 | X |
Gruppe I -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Michelis, Wladimir | SC Westfalia Kinderhaus | 3 : 0 | 9 : 3 | 125 : 88 | X | 3:1 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Klusewitz, Malte | Osnabrücker SC | 2 : 1 | 7 : 3 | 101 : 96 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Thiem, Sebastian | TuS Hilter | 1 : 2 | 5 : 6 | 94 : 104 | 2:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Rajca, Geovanni | Neurönnebecker TV | 0 : 3 | 0 : 9 | 69 : 101 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe J -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junker, Kevin | TG Münster | 3 : 0 | 9 : 2 | 117 : 76 | X | 3:0 | 3:0 | 3:2 | |
2 | Peping, Jonas | VfL Kloster Oesede | 2 : 1 | 6 : 5 | 91 : 105 | 0:3 | X | 3:1 | 3:1 | |
3 | Schnier, Lothar | SF Oesede | 1 : 2 | 4 : 8 | 99 : 111 | 0:3 | 1:3 | X | 3:2 | |
4 | Ostendorf, Ralf | TTV Mettingen | 0 : 3 | 5 : 9 | 126 : 141 | 2:3 | 1:3 | 2:3 | X |
Gruppe K -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peus, Oliver | SV Molbergen | 3 : 0 | 9 : 3 | 124 : 88 | X | 3:0 | 3:2 | 3:1 | |
2 | Neufeld, Igor | Warendorfer SU | 2 : 1 | 6 : 5 | 99 : 102 | 0:3 | X | 3:1 | 3:1 | |
3 | Berger, Tino | TSV Seulingen | 1 : 2 | 6 : 6 | 120 : 111 | 2:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Leßmann, Tim | TTC Mennighüffen | 0 : 3 | 2 : 9 | 73 : 115 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe L -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Levien, Thomas | Osnabrücker SC | 2 : 1 | 8 : 4 | 128 : 104 | X | 3:1 | 2:3 | 3:0 | |
2 | Engel, Falko | BV Essen | 2 : 1 | 7 : 5 | 121 : 108 | 1:3 | X | 3:0 | 3:2 | |
3 | Hannemann, Jan | SSV Rhade | 2 : 1 | 6 : 5 | 93 : 101 | 3:2 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Kossen, Jan-Bernd | TV Dinklage | 0 : 3 | 2 : 9 | 92 : 121 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | X |
Gruppe M -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jelken, André | TV Borken | 3 : 0 | 9 : 2 | 119 : 80 | X | 3:0 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Klamer, Olaf | Spvg. Oldendorf | 2 : 1 | 6 : 5 | 101 : 90 | 0:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
3 | Hoffmann, Jörg | TuSG Ritterhude | 1 : 2 | 7 : 7 | 144 : 139 | 2:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | Siemens, Waldemar | ATSV Espelkamp | 0 : 3 | 1 : 9 | 58 : 113 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe N -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schilin, Waldemar | SV RW Alfen | 3 : 0 | 9 : 2 | 115 : 83 | X | 3:1 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Achunov, Christian | TuS Recke | 2 : 1 | 7 : 4 | 111 : 96 | 1:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
3 | Holstein, Torsten | TuRa Bremen | 1 : 2 | 4 : 6 | 84 : 103 | 1:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Buntrock, Dierk | TSG Burg Gretesch | 0 : 3 | 1 : 9 | 82 : 110 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe O -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Artelt, Hans-Ulrich | TuS Brake | 3 : 0 | 9 : 2 | 121 : 79 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Langer, Mario | SV Quitt Ankum | 2 : 1 | 8 : 3 | 120 : 92 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Straede, Holger | TuS Hilter | 1 : 2 | 3 : 8 | 81 : 113 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Knoop, Joshua | SF Oesede | 0 : 3 | 2 : 9 | 81 : 119 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe P -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huseini, Jamal | ESV Bielefeld | 3 : 0 | 9 : 2 | 115 : 82 | X | 3:0 | 3:0 | 3:2 | |
2 | Fleischer, Holger | SSV Rhade | 2 : 1 | 6 : 3 | 89 : 83 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Ahlemeyer, Sascha | TuS Hilter | 1 : 2 | 3 : 8 | 102 : 120 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Klein-Soetebier, Timo | FC Junkersdorf | 0 : 3 | 4 : 9 | 114 : 135 | 2:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe Q -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolski, Björn | TSV Riemsloh | 3 : 0 | 9 : 4 | 136 : 109 | X | 3:1 | 3:1 | 3:2 | |
2 | Doleske, Andre | Warendorfer SU | 2 : 1 | 7 : 3 | 100 : 87 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Härtel, Stefan | Osnabrücker SC | 1 : 2 | 4 : 6 | 85 : 90 | 1:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Heidemann, Dennis | SV RW Alfen | 0 : 3 | 2 : 9 | 83 : 118 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe R -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pötter, Ulf | SF Oesede | 2 : 1 | 8 : 5 | 124 : 108 | X | 3:0 | 2:3 | 3:2 | |
2 | Behrensen, Leon | SV 28 Wissingen | 2 : 1 | 6 : 5 | 101 : 96 | 0:3 | X | 3:1 | 3:1 | |
3 | Brockhoff, Tobias | TTC Rödinghausen | 2 : 1 | 7 : 7 | 137 : 133 | 3:2 | 1:3 | X | 3:2 | |
4 | Kretschmer, Mirko | VfR Voxtrup | 0 : 3 | 5 : 9 | 116 : 141 | 2:3 | 1:3 | 2:3 | X |
Gruppe S -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kiel, Mirco | TSV Riemsloh | 3 : 0 | 9 : 3 | 126 : 103 | X | 3:2 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Fleischer, Björn | SSV Rhade | 2 : 1 | 8 : 5 | 123 : 120 | 2:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
3 | Günther, Andreas | TSG Burg Gretesch | 1 : 2 | 5 : 7 | 108 : 112 | 0:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | Brinkrolf, Reiner | TuS Hilter | 0 : 3 | 2 : 9 | 95 : 117 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe T -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maas, Norbert | TSV Riemsloh | 3 : 0 | 9 : 2 | 116 : 93 | X | 3:0 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Schwindt, David | ESV Bielefeld | 2 : 1 | 6 : 4 | 103 : 91 | 0:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
3 | Scheper, Patrick | SV Molbergen | 1 : 2 | 5 : 6 | 101 : 102 | 2:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Hagedorn, Ludger | SV 28 Wissingen | 0 : 3 | 1 : 9 | 78 : 112 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe U -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arulsivanathan, Ajinthan | TTV Mettingen | 3 : 0 | 9 : 3 | 119 : 104 | X | 3:1 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Gräler, Pascal | TTC Lengerich | 2 : 1 | 7 : 5 | 122 : 112 | 1:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
3 | Wickemeyer, Frank-Werner | TuRa Bremen | 1 : 2 | 7 : 6 | 130 : 123 | 2:3 | 2:3 | X | 3:0 | |
4 | Kuschel, Thomas | SV Concordia Belm-Powe | 0 : 3 | 0 : 9 | 71 : 103 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe V -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osterbrink, Kevin | TTC Lengerich | 3 : 0 | 9 : 4 | 131 : 109 | X | 3:0 | 3:2 | 3:2 | |
2 | Ribel, Stanislaw | Blau-Weiß Bümmerstede | 2 : 1 | 6 : 6 | 105 : 108 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
3 | Potthoff, Torsten | SV 28 Wissingen | 1 : 2 | 7 : 7 | 130 : 126 | 2:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | André, Daniel | ESV Bielefeld | 0 : 3 | 4 : 9 | 107 : 130 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | X |