Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G |
KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kuhnert, Philipp | Spvg. Oldendorf | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 31 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Pabst, Timo | SuS Buer | 2 : 1 | 6 : 5 | 89 : 89 | 0:3 | X | 3:1 | 3:1 | |
3 | Simon, Phil | SV Brokeloh | 1 : 2 | 4 : 6 | 71 : 86 | 0:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Eversmann, Liv | Steinhagen | 0 : 3 | 1 : 9 | 50 : 103 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Börner, Yannis | TTC Rödinghausen | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 42 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Suhre, Nikolas | VfL Osnabrück | 2 : 1 | 6 : 3 | 85 : 63 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Hülskötter, Sebastian | TSV Riemsloh | 1 : 2 | 3 : 6 | 64 : 82 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Friebe, Thilo | SV 28 Wissingen | 0 : 3 | 0 : 9 | 38 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bietendorf, Hendrik | Spvg. Oldendorf | 3 : 0 | 9 : 0 | 100 : 51 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Keller, Oliver | DJK TuS 02 Siegen | 2 : 1 | 6 : 3 | 86 : 62 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Jansen, Nick | Neurönnebecker TV | 1 : 2 | 3 : 6 | 66 : 88 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Grundmann, Felix | TSV Riemsloh | 0 : 3 | 0 : 9 | 51 : 102 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Koch, Lukas | TTC Rödinghausen | 3 : 0 | 9 : 0 | 104 : 64 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Falke, Niklas | TSV Riemsloh | 2 : 1 | 6 : 4 | 100 : 88 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Schomborg, Jana | SV Concordia Belm-Powe | 1 : 2 | 4 : 8 | 109 : 122 | 0:3 | 1:3 | X | 3:2 | |
4 | Welkener, Lukas | SF Oesede | 0 : 3 | 2 : 9 | 84 : 123 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wilmink, Finn | SV Bawinkel | 3 : 0 | 9 : 2 | 114 : 76 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Arndt, Johannes | TuS Holstein Quickborn | 2 : 1 | 8 : 3 | 107 : 85 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Friedrichs, Jan | TSV Riemsloh | 1 : 2 | 3 : 6 | 75 : 83 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Damer, Konrad | TTV Mettingen | 0 : 3 | 0 : 9 | 47 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rabbe, Thorben | TSV Riemsloh | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 56 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Sieker, Tim | SF Oesede | 2 : 1 | 6 : 3 | 85 : 74 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Linke, Benjamin | SuS Buer | 1 : 2 | 3 : 7 | 89 : 104 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | |
4 | Ehrman, Julius | TV Werther | 0 : 3 | 1 : 9 | 71 : 110 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herb, Oliver | SC Schölerberg | 3 : 0 | 9 : 2 | 118 : 86 | X | 3:1 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Lohkemper, Finn | TSV Riemsloh | 2 : 1 | 7 : 4 | 110 : 88 | 1:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Judge, Flynn | VfL Osnabrück | 1 : 2 | 5 : 6 | 96 : 97 | 1:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Koch, Daniel | DJK TuS 02 Siegen | 0 : 3 | 0 : 9 | 46 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |